Bram Bogart (1921-2012)
Fugue en gris et bleu, 1956
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
30 x 48 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement par les collectionneurs auprès de l'artiste.
Fugue en gris et bleu, 1956
Gouache sur papier.
Contresignée et datée au dos.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
30 x 48 cm
Provenance/Herkomst: