LOT 79
Bram Bogart (1921-2012)
Madison Avenue, 1986
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
55 x 72 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement par les collectionneurs auprès de l'artiste.
27 May 2019
Madison Avenue, 1986
Gouache sur papier.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
55 x 72 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019