LOT 3
Bram VAN VELDE (1895-1981). Sans titre
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signé au pinceau, numéroté 87/100 (Rivière 361)
59,5 x 55 cm.
Légèrement jaunie, quelques plis ondulés. Cadre
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
59,5 x 55 cm.
26 Sep 2021