LOT 140
Art Contemporain Live
*Bram VAN VELDE (1895-1981)
*Bram VAN VELDE (1895-1981)
Lithographie en couleur, épreuve signée et numérotée 13/100 59 x 70 cm Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire
22 Apr 2024
*Bram VAN VELDE (1895-1981)
22 Apr 2024