LOT 45

Bram VAN VELDE (1895-1981)

BRAM VAN VELDE (1895-1981)
IMPULSION, 1974 (M.- P., 138)
Lithographie en couleurs sur Rives
Epreuve d'artiste monogrammée et numérotée EA 1/14 au pinceau
Maeght Editeur, Paris
96 x 62 cm (à vue)

20 Jun 2018

BRAM VAN VELDE (1895-1981)
IMPULSION, 1974 (M.- P., 138)
Maeght Editeur, Paris
96 x 62 cm (à vue)

20 Jun 2018