LOT 58
Bram VAN VELDE (1895-1981)
SOLEIL, 1968 (Rivière, 57)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 204/300
Pierre Badey imprimeur, Paris
66 x 48,5 cm
25 Oct 2021
SOLEIL, 1968 (Rivière, 57)
Signée et numérotée 204/300
Pierre Badey imprimeur, Paris
66 x 48,5 cm