Bram Van VELDE (1895-1981)
Composition
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
64 x 46,5 cm
(Petites rousseurs et taches)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Bram Van VELDE (1895-1981)
Composition
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
64 x 46,5 cm
(Petites rousseurs et taches)