LOT 3
Bram Van VELDE (1895-1981)
Composition
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
81,5 x 40,5 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Bram Van VELDE (1895-1981)
Composition
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
81,5 x 40,5 cm
07 Dec 2022
France, Cannes