LOT 70

Bram Van Velde (1895-1981) Composition abstraite dans les teintes grise, verte et rouge Lithographie en couleurs, monogramme de l'artiste en bas à droite 89,5 x 63,5 cm Léger défaut dans le cin inférieur droit

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans