Bram Van Velde (1895-1981)
Bram Van Velde (1895-1981)
Sans titre 1975 Lithographie sur papier signé au pinceau en bas à droite et annoté e.a en bas au centre 87 x 65 cm
20 Apr 2024
Bram Van Velde (1895-1981)
20 Apr 2024