Bram Van Velde (1895-1981)

Bram Van Velde (1895-1981)

Sans titre 1975 Lithographie sur papier signé au pinceau et annoté e.a en bas à gauche 99 x 62,5 cm

20 Apr 2024

Bram Van Velde (1895-1981)

20 Apr 2024