Bram Van Velde (1895-1981)
Bram Van Velde (1895-1981)
Composition Lithographie sur papier monogrammé et numéroté 50/100 en bas à gauche 95 x 64 cm Rapport de condition : Encadré
20 Apr 2024
Bram Van Velde (1895-1981)
20 Apr 2024