Bram van Velde
Bram van Velde
Bram VAN VELDE Sans-titre, 1975 Lithographie originale Signée à l'encre au pinceau par l'artiste, numérotée Dimensions : 29 x 21 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Bram van Velde