LOT 60

Brandt, Andreas(Halle 1935 - 2016 Niebüll)

Brandt, Andreas
(Halle 1935 - 2016 Niebüll)
74-1-14. Öl auf Leinwand. 1974. 70 x 106 cm. Gerahmt.
Verso signiert, datiert u. betitelt.

Provenienz: Vom Vorbesitzer 1997 auf einer Auktion des Landes Berlin erworben (die Rahmenrückseite mit dem Etikett). - Eine leichte Bereibung. Vereinzelte winzige Flecken.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Brandt, Andreas
(Halle 1935 - 2016 Niebüll)

29 Oct 2022
Germany, Berlin