LOT 115
Auction 13 Part
Braque, Georges (Argenteuil, Francia 1882-París 1963). "Les pommes". Litografía de una serie de 300 ejemplares. Firmada.
Braque, Georges (Argenteuil, Francia 1882-París 1963). "Les pommes". Litografía de una serie de 300 ejemplares. Firmada. 49x40 cms (65x56,5 cms enmarcado)