LOT 1043
Braquenié & Cie, Tapisserie représentant un jardin, DATE, signée
Signé et marqué Braquenié & Cie
83 x 63 cm ; 32 ⅝ x 24 ¾ in.
Condition Report:
To request a Condition Report, please contact Louis-Xavier.Joseph@sothebys.com
26 Nov 2021
83 x 63 cm ; 32 ⅝ x 24 ¾ in.
Condition Report:
26 Nov 2021