LOT 110
Brass and glass Hollywood Regency table. 1960-70s
Tavolino da caffè Hollywood Regency a due ripiani in vetro verde e ottone dorato. Anni '60-'70. Usure del tempo. Mis. Lung. cm. 90 Alt. cm. 46 Prof. cm. 50 ca.
Val. 300/400
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio