LOT 0954

Braungart,R.

Julius Diez. München, Bischoff 1920. 4°. Mit insgesamt 45 Tafeln (╔2 sign. Originalradierungen╗, 15 Gravuren und 28 Kunstdrucktafeln) und zahlr. Textabb. 101, III S. Oprgt. mit goldgepr. Fileten u. Mittelstück u. illustr. Vorsätzen. (Leicht angestaubt, etw. fl.).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim