LOT 1189
Braunhorst,B.v.
An der Klippe. Darmstadt, A.Koch (1911). 35 S. Opbd. mit Goldpräg. von E.J.Margold. (Etw. gebräunt, leicht berieb. u. best.). Mit eh. Widm. und U. des Autors, dat. 15.01.11. a. Tit. - Den öffentlichen Bühnen gegenüber Manuskript.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim