Brazalete realizado en plata 850, con contraste. Con motivos vegetales y florales repujados en el cuerpo del brazalete.
Diámetro: 6,5 cm
Peso: 50,60 gr.
08 May 2024
Spain, Madrid
Diámetro: 6,5 cm
Peso: 50,60 gr.
08 May 2024
Spain, Madrid