Brazdo Oskar ( Pardobice 1887 - Lickov 1977) f.to e datato 1937 " Ritratto di nobildonna sul sofà''. Dipinto ad olio su tela ( cm 74x66). Scuola cecoslovacca del '900

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome