LOT 659
E-Live Auction 26
Brazdo Oskar ( Pardobice 1887 - Lickov 1977) f.to e datato 1937 " Ritratto di nobildonna sul sofà''. Dipinto ad olio su tela ( cm 74x66). Scuola cecoslovacca del '900
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome