LOT 43

Bréguet. Phase de lune 3300. Montre bracelet boîtier rond en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé, phase de lune à dix heures, cadran des secondes à six heures, aiguilles acier bleui. Couronne de remontoir ornée d’un cabochon de pierre bleue. Fond de boite clippé signé numéroté 4269A. Bracelet croco boucle ardillon or jaune signée. Dia 32 mm. Poids brut : 41.25. Dans une boite rapportée signée. Révision horlogère en 2020.

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux