Breguet.

Breguet.

Horlogerie: Petite montre à gousset en or avec thermomètre, boîtier à trois corps au fond guilloché, cache poussière signé Breguet, cadran guilloché aux chiffres romains pour les heures, secteur pour les degrés de température dans le haut. Signé Breguet en cartouche au dessus du VI. Dim.: Diamètre 35 mm. Poids brut: 34 grammes.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

Breguet.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels