LOT 1009
Brehm,A.E.
Brehms Thierleben. Allgemeine Kunde des Thierreichs. Große Ausg. 2. umgearb. u. verm. Aufl. 10 Bde. Lpz., BI 1876-79. 4°. Mit zahlr. Textholzschn. u. Holzschn.-Taf. Ohldrbde. mit Rtit. (Tls. berieb. u. best., Bd. 3 neu aufgebunden).
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim