LOT 1014
Brehms Tierleben.
Allgemeine Kunde des Tierreichs. 4., vollst. neubearb. Aufl. Hrsg. v. O. zur Strassen. 6 Bde. der Reihe. Lpz. u. Wien, BI 1911-18. 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim