LOT 1576
11424 - 114. Auktion
Breites Goldarmband
um 1980, Gelbgold gestempelt 585, ca. 23 mm breites Band aus stilisierten Blüten, verdecktes Kastenschloss mit zwei Sicherheitsachten, minimale Tragespuren, L ca. 18,5 cm, G ca. 33,9 g.