LOT 1579
11424 - 114. Auktion
Breites Goldarmband
um 1990, Weiß- und Gelbgold gestempelt 750 und Herstellermarke Signoretti, ca. 8 mm breite Zopfkette mit großem Karabinerverschluss, leichte Tragespuren, L ca. 21 cm, G ca. 36,9 g.