LOT 1176
Breitling,G.
Die Tugenden und die Laster, dreizehn Radierungen. Mchn., Hartmann-Bibliothek 1966. Imp.Fol. Mit 13 sign. Rad. auf Kupferdruckpapier u. sign. rad. Titelvign. 3 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Berieb., ob. Gelenk etw. eingerissen).
11 May 2020
Germany, Pforzheim