LOT 0605
Breitling Herrenarmbanduhr.
Gestempelt 18K 0.750. 36 mm. Referenz 2004. Handaufzug, versilbertes Zifferblatt. Unsign. Lederband mit vergoldeter Schließe. - R
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim