Breitling Navitimer World
Breitling Navitimer World
Montre Breitling, modèle "Navitimer World". Boitier en or rose 18 ct. Cadran blanc, boitier en or rose 18 ct, étanche à 3 ATM, reserve de marche à 40h, chiffres arabes.Bracelet noir en cuir de crocodile signé. Boucle ardillon signée
Mouvement automatique
Poids brut: 125.4 g et Diamètre : 46 mm compléments : boite
Breitling Navitimer World
Mouvement automatique