Breitling
Breitling
Unitime Montre d'homme ronde world time Vers 1950 Référence 1260 Boiter plaqué or signé et numéroté 633490 Cadran argenté à motif planisphère, rehaut tournant permettant la lecture de l'heure des différentes villes du monde sur le rehaut supérieur. Aiguille des secondes manquante Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre Felsa 711 signé Diamètre: 37mm environ Bracelet cuir
Breitling