Breitling

Breitling

Breitling, modèle Avenger II GMT, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, index bâtons, date à 3h, aiguilles et index luminescents. Bracelet noir en caoutchouc signé, boucle déployante en acier signée. Référence de la montre : A32390 Mouvement: à remontage automatique Diamètre: 43 mm Numéro de série: 6037335 Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Breitling

02 May 2024
Switzerland, Geneva