LOT 27
Breloque Couteau pliant, la monture en or... - Lot 27 - Briscadieu
Breloque Couteau pliant, la monture en or 750 millièmes, lame acier, poids brut 3,2 g. Longueur lame sortie 5 cm. Poinçon tête d'aigle.
15 Apr 2024
France, Bordeaux