LOT 44
Breloque en or gris (750‰), stylisant un coeur orné de diamants brillantés. Signée PIAGET, numérotée, agrémentée d'un fermoir mousqueton accidenté. Poids brut: 3,6 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024