Breloque en or jaune 18K 750 millièmes figurant... - Lot 40 - Vermot et Associés
Breloque en or jaune 18K 750 millièmes figurant un kangourou dressé sur ses pattes arrières, le corps ciselé. Trace de signature. Hauteur : 20 mm - Poids : 3,95 g
16 Apr 2024