Breloque en or jaune 18K 750 millièmes simulant... - Lot 41 - Vermot et Associés
Breloque en or jaune 18K 750 millièmes simulant un poisson, le corps ciselé, l'oeil piqué d'une pierre bleu pale. Largeur : 21 mm - Poids brut : 3,45 g
16 Apr 2024