LOT 2419
Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). Regina Cygni - Die Sphinx vom Jupiter - Die schöne Sternendeuterin. 3 Aquatintaradierungen 1968-76. 4°. Sign., dat., num. sowie in der Platte betitelt. - Rosenbach 251. - Je eines von 100 bzw. 150 Ex.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim