Bretagne - NETTEMENT (Alfred). Quiberon, souvenirs du Morbihan. Paris, Lecoffre, 1869. In-12 demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, titre doré (reliure de l'époque). Petite déchirure angulaire à un feuillet avec manque mais sans atteinte au texte. Bon ex.

18 Apr 2024
France, Limoges

18 Apr 2024
France, Limoges