LOT 0068B
Brieföffner
Brieföffner 20. Jh. Silber, vergoldet, 26 Diamantrosen. Griff aus Carneol. Punziert. L. 19 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn