LOT 34
Briefbeschwerer (GG Lindner - München - Werkstätten für Metallkleinkunst, 19./20. Jh.)
Briefbeschwerer (GG Lindner - München - Werkstätten für Metallkleinkunst, 19./20. Jh.),
Marmorplatte m. Messingplatte, Darst. einer Dampflok u. Inschrift: "Hanomag. Hannover - Linden -", ca. 12 x 8 x 1,5 cm. Chips an den Kanten der Marmorplatte, Stoff an Unterseite beschädigt.
03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel