LOT 615
Frühjahrsauktion 2024
Briefmarken Konvolut
2 Kartons mit losen Briefmarken auf Briefmarkenabschnitten, umfangreiche Sammlung (einige Hundert), In- und Ausland (z.B. Brasilien, Schweden, Canada, u.a.), überwiegend gestempelt, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg