Briefmarken Konvolut

2 Kartons mit losen Briefmarken auf Briefmarkenabschnitten, umfangreiche Sammlung (einige Hundert), In- und Ausland (z.B. Brasilien, Schweden, Canada, u.a.), überwiegend gestempelt, Altersspuren

Kategorie: Briefmarken/Postkarten

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg