LOT 930
Brieföffner in Form eines Stiletts
Länge: 17,5 cm.
Gewicht: 71 g.
Klinge punziert.
Silber, gegossen, vergoldet, guillochierte Metallfolie emailliert. In Textil tapezierter Holzschatulle. (12901162) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Länge: 17,5 cm.
Gewicht: 71 g.
Klinge punziert.