Brigitte Bardot 1963 Tirage sur papier argentique ,format 49 x 50 cm signé et numéroté 1/20 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage. estimation 900 € , prix de départ 300 €
23 Apr 2024
23 Apr 2024