Brigitte Bardot Buzios Brésil 1964 Tirage sur papier photo argentique, format 60 x 40 cm signé et numéroté 13/30 au dos du tirage . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024