Brigitte Bardot Tirage sur papier argentique, format 30 x 41 cm signé et numéroté 2/15 au dos du tirage .Tampon sec de l'auteur sur l'image en bas a droite Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024