Bril, Paul
Daten: Antwerpen um 1554 - Rom 1626
Maße: D. 19 cm
Beschreibung: Weite Flusslandschaft mit Bauern und Reisenden. Gouache/Papier, unten mittig signiert.
Zusatzinformation: Mit einem Gutachten von Dr. Klaus Ertz, Lingen 2019. Provenienz: Alter süddeutscher Familienbesitz.
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm
Maße: D. 19 cm