LOT 2070

Bril, Paul

Daten: Antwerpen um 1554 - Rom 1626

Maße: D. 19 cm

Beschreibung: Weite Flusslandschaft mit Bauern und Reisenden. Gouache/Papier, unten mittig signiert.

Zusatzinformation: Mit einem Gutachten von Dr. Klaus Ertz, Lingen 2019. Provenienz: Alter süddeutscher Familienbesitz.

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

Maße: D. 19 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart