LOT 2138
12. Rhenumis Auction
Brillant-Anhänger mit Kette, 750 Weißgold, mehrfach punziert, Maße 6,1x 4,6mm, ein Brillant von 013ct/ Si, L 40cm, 4,76g, Reparaturstelle an der Kette am Verschluss, zwei weitere Kettenabschnitte reparaturbedürftig.
15 May 2024
Germany, Dusseldorf
15 May 2024
Germany, Dusseldorf