LOT 310-319856/0001
Brillant Armreif zus. 1,26 ct
Gold 750, Schließenfeder Weißgold, Brillanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,5 g, Gebrauchsspurenøg11
13 Aug 2020
Austria, Vienna
13 Aug 2020
Austria, Vienna