Brillant Brosche zus. ca. 4,35 ct
Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, ein quadratisch facettierter Diamant, ca. 0,65 ct, zwei rechteckig facettierte Diamanten, zus. ca. 0,70 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 3,00 ct, zwei Schmucksteine im Baguette-Schliff, a jourSägetechnik, Millegriffränder, abschraubbare Broschierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 15,4 gøx