LOT 091-118752/0000
Brillant Brosche
Gold/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct Arbeit um 1900, 2,5 g, Etui
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz